Polish target 2026 Promo

Отзывы наших учеников

Оставить свой отзыв

Закончила курс А1, все очень понравилось, преподавателю пану Егору отдельный респект, все супер доходчиво объясняет, создает приятную дружескую атмосферу на занятиях, решила дальше продолжать заниматься на А2 в этой школе в группе с паном Егором)

Полина Недведская
прочитать отзыв в соц.сетях
Прошла курс А1 у пани Катажыны) мне всё безумно понравилось. Уютная атмосфера во время занятия, тебе всегда ответят на твои вопросы и помогут! Мне показали , что учить польский можно весело! Пропал страх говорить) спасибо большое , буду продолжать изучать польский!
Анфиса Чурюканова
прочитать отзыв в соц.сетях

Прошла курс А1 с преподавателем Паном Егором. Курс подробный и достаточно интенсивный, работы много, однако чувствуешь прогресс буквально с каждым занятием, тк легче понимаешь польскую речь, нарабатываешь словарный запас и начинаешь общаться. Для беларусов курс построен идеально. Отдельное спасибо Пану Егору за терпение, подробное изложение материала, а также приятную и душевную атмосферу на занятиях.
Рекомендую для начинающих изучение польского. Собираюсь на А2.

Приятные учителя, непринужденная домашняя атмосфера на занятиях, бесплатный учебник от школы. Спасибо Pani Annę (Milovanova). Рекомендую! Буду продолжать учиться в этой школе на след. уровень польского :)

Замечательная школа! Прошла А1 и буду учиться дальше)? Живой язык, актуальные темы и знания, доступные объяснения правил и любых нюансов, связанных с языком и культурой, интересные задания и тренинги Отдельные благодарности нашей замечательной преподавательнице Пани Наталье?за ее чувство юмора, трепетное и требовательное отношение к языку и ее студентам, терпение и время, которое она уделила каждому вопросу, просьбе и предложению, которые возникали во время обучения) Все было СУПЕР!!!?
Файная школа, шмат выбару групаў (і яны невялікія) на розных плынях, добрая цана, навучаўся ў пані Кінгі – прыемная настаўніца, вельмі раю
Я очень довольна курсом А1)Отличная школа для изучения польского языка.Очень понравился формат обучения и сама структура подачи новой информации,а её было много) Dięnkuję bardzo,Pani Helena! Będę uczyć się dalej z Polish for Belarus
Чтобы оставить еще один отзыв решила воспользоваться рабочим аккаунтом. Проходила курс к Пана Егора на А1, осталась довольна и пошла на А2, и что вы думаете? Тоже осталась довольна. И хоть по разным причинам , не на всех занятиях была возможность присутствовать, это не повлияло на обучение, запись в уроках очень доступная и понятная, плюс Пан Егор 100500 раз готов повторить все и сказать, что повторить, чтобы ты не забыл что-то) Понравилась интересная подача материала, пропал страх общения на польском, даже пусть он еще не идеален, но для этого и учимся. Курс и А1 и А2 сильная база , ну и многое зависит от преподавателя, нам с ним повезло ? Спасибо за крутые занятия)

Закончил курс польского языка с Пани Анной Миловановой (А1). Курс был интенсивный и современный. Удалось и изучить основы языка и познакомиться ближе с элементами польской культуры. Пани Анна всегда была готова помочь с любыми трудностями, преподавателя советую ?

З вялікім задавальненьнем прайшла курс А1 з пані Катажынай Сушко. Хачу выказаць ёй словы шчырай удзячнасьці за прафесійнае майстэрства і чалавечую дабразычлівасьць! Вельмі прыемна і карысна было займацца з пані Катажынай вывучэннем польскай мовы. Дзякуючы ёй, усім рэкамендую курсы Polish for Belarus ???

Добрый вечер! В школу пришла по рекомендации. Спасибо огромное школе Polish for Belarus и лично Пану Егору за отличную учебу и отличный подход в изучении польского языка! Сегодня сдали экзамен на уровень А1. Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю за подачу материала в полном объеме, дополнительных плюшек в виде таблиц и заданий, за дружественную атмосферу, индивидуальный подход, терпение, поддержку и веру в каждого ?. Домашнее задание было важно, так как помогало закрепить материал, учебная платформа очень удобная. После небольшого перерыва продолжу на А2.

Проходила курс Польского языка А1 и А2 в школе Polish for Belarus. Осталась очень довольна школой, платформой на которой мы обучались, программой, материалами, но самое главное, кем я осталась довольна и благодарна это нашему преподавателю!!! Pan Jegor всегда очень легко и весело проводил наши занятия. Очень надеюсь, что Pan Jegor начнет преподавать B1 и мы с мужем сразу же обязательно запишемся. Pan Jegor, Вы замечательный преподаватель, спасибо Вам огромное и до новых встреч!

Проходила курс на А1 у пани Маргарыты. Обучением очень довольна!! Даже при большом количестве материала не ощущалось перегруженности. Так же, было удобно что, переодически повторяли материалы который проходили уже несколько уроков назад, тем самым они лучше запоминался. Занятие мне понравились! Про домашние задания отдельно скажу, выполнять их было интересно и увлекательно (одни из самых приятных домашних заданий которые я делала)). Буду продолжать обучение на курсе А2. Рекомендую и эту школу и этот курс??!!!
Я скончыла курс у школе на ўзровень А1. Вельмі спадабаліся заняткі: анлайн фармат, запісы лекцый, матэрыялы і задання да лекцый - усё было вельмі карысным. Дзякуй Пані Helene і яе школе за такую добрую працу :)

Хороший выбор для изучения польского языка, все занятия были интересными. Проходил обучение на курсе А1, у пани Анны, было здорово :)

Занятия по зуму, преподаватели объясняют доходчиво, стараются подходить индивидуально и балансировать нагрузки. Преподаватель пани Вероника - 200 по десятибалльной шкале) Чувствуется уровень. И эффект тоже чувствуется. Есть разговорные клубы. Отличная школа. Рекомендую всем)
Отучилась в этой школе на уровень А1. Очень понравилось, учеба была в удовольствие! Моим преподавателем была Пани Татьяна, с ней было очень интересно и легко учиться. Уже записалась на следующий уровень, всем-всем рекомендую.
Неделю назад завершила курс B1 у пани Малгожаты и теперь скучаю по занятиям :) Занятия проходили в позитивной, способствующей обучению атмосфере, благодаря энтузиазму и энергии нашей прекрасной учительницы, так что я даже не заметила как мы разобрали все сложные темы, к которым не знала как подступиться.
Пани Хелена, добрый вечер! С благодарностью сообщаем, что мы с мужем сдали экзамен на B1! С вами от А1 до B1 прошли с удовольствием и любовью к польскому языку, культуре и истории! Не могу похвастаться пока результатами в цифрах- ибо университет, на базе которого мы сдавали экзамен, прислал просто информацию о том, что результат позитивный?‍♀️ Столько трудов и даже не понятно, где мы молодцы! С благодарностью от всего сердца обнимаем❤️
Прошел курс А1 у пани Катажины. Занятия проходили насыщенно и интересно. Результатом доволен, спасибо!
Благодаря Polish for Belarus чувствую себя уверенне в польском, хоть пока и закончила А1. Pani Katarzyna смогла сохранить баланс между трудными темами по грамматике и весельем, а это очень важно. PfB - крутая школа, классные учителя и полезные соцсети. Так что gorąco polecam Pani Katarzynę. Ona jest najlepszą nauczycielką :)
Прошла курс А1 под руководством Пани Катажыны. Спасибо большое за ваш труд и школу, которая помогает познавать новое! Персонально отмечу нашу учительницу пани Катажыну, всегда с хорошим настроением! Очень доступно объясняла темы и всегда отвечала на дополнительные вопросы. Даже дополнительные задания желающим выдавала ❤️ Хорошие впечатления от учебы ?? Спасибо!
Закончила курс В1 и очень довольна результатом! Спасибо преподавателю пани Лизе за отличную подачу и дружественную атмосферу за занятиях. Каждый урок ждала с радостью! Практика общения не выходя из дома - это очень ценная в настоящих условиях возможность. А также предоставляются учебники и много дополнительного материала. Не научиться просто невозможно! Жду продолжения на В2 ? Serdecznie polecam! ❤️
Честно первый опыт при изучение нового языка попал в группу пана Егора и не пожалел ни разу очень круто все доводит и объясняет доходчиво рекомендую школу и конечно же пана Егора. Иду к нему на а2))
Прошла курс А2 с пани Моникой. Я с удовольствием и интересом посещала занятия. Пани Моника с юмором и примерами из жизни объясняла материал. Считаю, что мне повезло пройти курс с носителем языка. Благодарю всю команду Polish for Belarus.
Здравствуйте. Вчера закончила курс польского языка А1. Результатом очень довольна. Понравилось всё. И наличие учебного пособия на бумажном носителе и возможность делать домашка на платформе и манера проведения самого занятия. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Катерину. Очень внимательный и грамотный учитель. Всегда поправит, подскажет. Обязательно продолжу учиться с этой школой. Рекомендую.
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе подготовки на КСП. В первую очередь хочу отметить подход к организации занятий. Весь необходимый материал был тщательно отобран, детально рассмотрен, и основные концепции были выделены в доступной и понятной форме. Хочу выразить особую благодарность замечательному преподавателю, Пане Маргарите. Она настоящий мастер в объяснении сложных вещей простым и понятным образом. Благодаря ее познавательным и насыщенным презентациям, качественной подаче знаний, я усвоил весь материал и смог легко применить его на собеседовании. Кроме того, пани Маргарита всегда проявляла особое терпение и готовность ответить на любые вопросы. Я настоятельно рекомендую эту школу тем, кто еще сомневается. Я сам планирую продолжать обучение на курсе B1! Большое спасибо Polish for Belarus за этот опыт! Всем удачи!
Приятные учителя, непринужденная домашняя атмосфера на занятиях, бесплатный учебник от школы. Спасибо Pani Annę (Milovanova). Рекомендую! Буду продолжать учиться в этой школе на след. уровень польского ?
Cześć! Я Паша,мне 17. Учился в PfB. Хочу сказать,что школа очень хорошая, и даёт нужные знания ученикам. Косаемо преподавателя, для мне он просто пушка:) Что бы вам посоветовать ? Нууу: не стесняйтесь, учите , говорите, смейтесь и доверяйте учителю , в моём случае учителем была Pani Katsiaryna
Замечательная школа! Училась на курсе А1 у пани Татьяны. Очень понравился подход к обучению. Уже записалась на следующий курс А2) Тем кто ещё думает и сомневается - на 100% советую! Спасибо огромное за мои знания, дальше - больше!
Помогите сделать наши курсы лучше -
оставьте свой отзыв!
Вы успешно отправили отзыв
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, он поможет улучшить наши курсы
Pani Helena
Pani Wiktoria P.
Pani Ewa Nazaruk-Stotska
Pani Lizaveta
Pani Anna Maria
Pani Kasia
Pani Kseniya
Pani Joanna
Pani Karina L
Pani Tatiana
Pan Jerzy
Pani Anastazja S.
Pani Natalia
Pani Karolina K.
Pani Weronika
Pani Margaryta
Pani Katarzyna
Pani Monika
Pani Wiktoria
Pan Sergiusz D.
Pani Iza
Pani Bożena
Pan Artemiusz
Pani Anastazja R.
Pani Polina
Pani Darya
Pani Katsiaryna Kr.
Pan Serhio
Pani Katarzyna Kaliniak
Pani Julia K.
Pani Hanna R.
Pani Wiktoria K.
Pani Alina
Administratorem danych osobowych jest Szkoła językowa Polish for Belarus. Dane osobowe przetwarzane są zgodnie z RODO.
Oświadczam, że przed zapisaniem się na zajęcia zapoznałem(-am) się z Polityką prywatności oraz Regulaminem i akceptuję ich treść
Wyrażam zgodę na otrzymywanie informacji handlowych i marketingowych drogą elektroniczną, zgodnie z art. 6 ust. 1 lit. a RODO
Отправить отзыв